развитие?

ю asp.net и разработку winform. Я не из тех разработчиков, которые прыгают в новую технологию только потому, что она новая. Это должно дать мне дополнительные преимущества, такие как повышение производительности.

Каковы преимущества WPF по сравнению с Winforms для чисто бизнес-приложений? Я не заинтересован в дополнительных эффектах, анимации, градиентах, эффектах отображения изображений и т. Д., Которые предоставляет WPF. Бизнес-приложения предназначены для ввода данных, составления отчетов и, возможно, некоторых диаграмм и статического отображения фотографий.

Как WPF поможет в этих приложениях? Лучше богаче привязки данных? WinForm - это проверенная временем зрелая технология, и мне нравится тот факт, что я могу делать все в Visual Studio против нескольких IDE для WPF (семейство VS & Blend). Кроме того, я думаю, что WPF не имеет столь богатых элементов управления связыванием данных, как их аналоги в Winform (DataGridView..etc). AFAIK, Microsoft по-прежнему будет поддерживать Winforms в течение многих лет.

Попробуй убедить кого-то вроде меня переключиться.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос