Я не собираюсь использовать какую-либо форму установщика для развертывания файлов. По сути, я нацеливаюсь на процесс создания пакета [с папками Config и stage.config, test.config, production.config внутри]. Я думаю, что я должен выполнить свою задачу сегодня и скоро опубликую ответ

нный момент у нас есть 4 различных среды (Lab, Test, Stage, LIVE), и мы внедрили автоматическое развертывание с использованием Nant / CC.Net. Я изучаю и провожу некоторые исследования относительно того, что можно сделать более эффективно с помощью нового инструмента MSDeploy.

Чего я хочу добиться, так это создать пакет с папкой Configuration, внутри которой у нас будут все разные файлы конфигурации для всех возможных сред (в основном добавление всех файлов config config)

Я хочу добиться автоматического развертывания в нашей корпоративной среде, где у команды разработчиков нет доступа к серверу, на котором она будет развернута. Нам просто нужно передать пакет развертывания с заранее определенной инструкцией по установке пакета.

Какой лучший подход вы можете придумать. МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ TFS и не хотим, чтобы процесс автоматической сборки зависел от какого-либо процесса как такового, кроме MSDeploy или чего-то, что легко заменить. Думаю об использовании MSBuild тоже.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос