VC80 не является частью операционной системы

я есть проект, который я строю на Windows 7 (32-разрядная версия) с использованием Visual Studio 2005. Программа прекрасно работает, и я могу переместить его на другой компьютер с Windows 7 и запустить его просто отлично. Проблема возникает, когда я пытаюсь переместить его на компьютер с Windows XP Pro. Когда я пытаюсь запустить файл, я получаю следующую ошибку:

«Это приложение не удалось запустить, поскольку его конфигурация неверна. Повторная установка приложения может решить эту проблему».

Когда я открываю просмотрщик событий, есть три системные ошибки, связанные с этой проблемой:

Не удалось найти зависимую сборку Microsoft.VC80.CRT, а последняя ошибка была. Указанная сборка не установлена ​​в вашей системе.Не удалось разрешить частичную сборку для Microsoft.VC80.CRT. Ссылочное сообщение об ошибке: Ссылочная сборка не установлена ​​в вашей системе.Сгенерировать контекст активации не удалось для [путь к моему exe]. Справочное сообщение об ошибке: операция успешно завершена.

Я попытался установить распространяемый пакет Visual C ++ 2005 SP1, но это не помогло.

Если я соберу проект на компьютере с XP, я смогу запустить его на другом компьютере с XP (на котором нет распространяемого C ++) и на компьютере под управлением Windows 7.

Всегда опираться на XP - не жизнеспособный вариант, так как я не единственный человек, который будет строить это, и все остальные будут использовать Win7.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос