Таким образом, по умолчанию для одного рабочего пространства используется Java 1.5, а для другого - Java 1.6. И у меня есть отдельное рабочее место для личных игр, которые я разрабатываю.

у вас более 5 языков и более 100 проектов, по умолчанию в IMO использование одного рабочего пространства недопустимо, поскольку одно рабочее пространство становится ужасно дезорганизованным. Наличие одного огромного неорганизованного рабочего пространства снижает вашу производительность.

Вопрос:

Каковы более продвинутые способы использования Eclipse, когда у вас более 5 языков и более 100 проектов? Я был бы очень признателен за совет, который разрабатывает немного больше, чем просто дать одно предложение типа «использовать несколько рабочих пространств» или «использовать рабочие наборы».

«Должны иметь» требования:

Навигатор проектов показывает только связанные проекты (например, только проекты на языке abc или только проекты на языке xyz)Описанный метод в настоящее время используется вами или вашим знакомым и используется более двух недель.

«Хотелось бы» требования:

возможность иметь проекты с одинаковыми именами (например, «helloworld» для языка xyz и «helloworld» для языка abc)

(Примечание:

К вашему сведению, одна из причин, по которой мы обращаемся на сайт SO.com, заключается в том, что я провел достаточно поисков в Google, чтобы понять, что существует МНОЖЕСТВО людей с такой же проблемой «Помогите моему рабочему пространству Eclipse выйти из-под контроля». )

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос