Я скопировал файл A (/ usr / lib64 / libstdc ++. So.6) в словарь B (/ opt / MATLAB / MATLAB_Compiler_Runtime / v711 / sys / os / glnxa64), и он заработал.

аюсь запустить какой-то предварительно скомпилированный код, но получаю следующую ошибку:

./bin/stipdet: /cm/shared/apps/gcc/4.3.4/lib64/libstdc++.so.6: version `GLIBCXX_3.4.11' not found (required by ./bin/stipdet)

Я погуглил ошибку и увидел, что некоторые люди решили подобные проблемы, удаливlibstdc++.so.6 и добавление новой динамической ссылки, указывающей наusr/local/lib, Но у меня нет root-прав в системе, на которой я пытаюсь это запустить, поэтому я не могу добавлять / удалять файлы в этом каталоге.

Кто-нибудь знает другой способ решения этой проблемы?

ОБНОВИТЬ:
Я попытался добавить каталог другой версииlibstdc++.so.6 кLD_PRELOAD, но он не работал для меня, он все еще использует файл из неправильного каталога.

То же самое происходит, когда я добавляю правильный каталог кLD_LIBRARY_PATH, Наконец, я также попытался удалить все остальное изLD_LIBRARY_PATH и затем добавьте правильный каталог (просто чтобы попробовать). Это, казалось, исправило оригинальную ошибку! Но теперь я получаю ту же ошибку в другом месте:

./bin/stipdet: /usr/lib64/libstdc++.so.6: version `GLIBCXX_3.4.9' not found (required by /var/scratch/user/local/lib/libopencv_features2d.so.2.2)

По всей видимостиopencv использует другойglibcxx версия, так что переход на другуюlibstdc брейкиopencv, Есть ли способ обойти эту проблему?