XCode 4.5 (4G182) + iPhone 5 iOS6 - выберите пункт назначения с поддерживаемой архитектурой для запуска на этом устройстве

Итак, у меня есть совершенно новое приложение, которое я создал вчера вечером для iOS6, используя XCode 4.5. Я могу нормально развиваться на своем iPhone 4 с iOS6.

Сегодня я получил свой новый iPhone 5 с iOS6 и, обновив сертификаты с новым UUID устройства, попытался запустить на нем свое приложение и получил эту ошибку:

XCode не может работать с использованием выбранного устройства. Выберите пункт назначения с поддерживаемой архитектурой для запуска на этом устройстве.

Мы включили устройство в разработку. Оба armv7 и armv7s находятся в настройках.

Я включил источники из Facebook 3.0 SDK и флаг компоновщика-lsqlite3.0', Я'Я предполагаю, что проблема должна быть связана, но не могу понять, что не так.

Есть идеи как это решить?

PS: проблема возникает и при запуске приложения на симуляторе. Не знаю, что изменилось в моем проекте или XCode между прошлой ночью и сегодняшним днем, кроме того, что у меня появилось новое устройство и новые сертификаты.

Выбранный пункт назначения не поддерживает архитектуру, для которой создано выбранное программное обеспечение. Переключитесь на пункт назначения, который поддерживает эту архитектуру, чтобы запустить выбранное программное обеспечение.

Ответы на вопрос(17)

Ваш ответ на вопрос