Использование метода getJSON () вызывает ошибку, когда я указываю async: false. То, что я пытаюсь сделать с этими данными, - это сохранить их в переменной, чтобы использовать их вне вызова успеха. Жизненно важно, чтобы это происходило синхронно, но через вызов AJAX.

аюсь получить данные в объекте JSON (который я проверял, правильно отформатирован) и вывести данные в консоль Firebug. Я проверил JSON с помощью JSONLint (http://jsonlint.com/) и знаю, что данные не возвращаются в объекте JSON, потому что когда я его регистрирую, он регистрируется как текст, а не как объект. Когда я смотрю на пост ajax, там есть вкладка JSON, на которой показан объект, я просто не могу получить его по какой-то причине.

Мой вызов ajax

    $.ajax({
        url:'/coords/base',
        data: { type: obj.type, id: obj.id },
        dataType:'text',
        type:'get',
        async:false,
        success: function(data) {
            console.log(data);
        }
    });

Мои возвращаемые данные выглядят так:

    {   
        "1": {"name":"TEXT","coords":[        
            { "entry":3,"x":15,"y":15 }     
        ]}}

Когда я устанавливаю вызов AJAX для переменной и добавляю .responseText; до конца вызова я могу получить ответ AJAX в виде открытого текста. Тогда я подумал, что смогу просто использовать $ .serialize () или $ .parseJSON (), но затем получаю ошибку «необработанное исключение: синтаксическая ошибка, нераспознанное выражение».

Конечной целью было бы извлечь содержимое из этого responseText и использовать объект JSON во всех моих файлах. Этот вызов должен выполняться синхронно, поскольку он загружает важные данные.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос