Мне не понравился способ этой реализации. Это должно произойти автоматически, и iPhone OS должна позаботиться об этом. Зачем вам нужно синхронизировать счетчик с вашей базой данных? Я не вижу здесь никакого плюса. Я мог бы упустить что-то очевидное, хотя ... !!

жный дубликат:
Автоинкрементный значок Push-уведомления.

Я реализовал Push Notification для моего приложения iPhone. Всякий раз, когда я получаю сообщение, я хочу увеличить значение значка на единицу, поэтому мне не нужно передавать его в полезные данные push-уведомлений. Является ли это возможным?

ИзВот Я узнал, что мне нужно управлять этим со стороны сервера, так что это единственный способ? Мне нужно было сохранить предыдущее значение в базе данных и получить последнее значение при отправке следующего сообщения? Разве Apple не поддерживает это автоматически, как увеличение application.applicationIconBadgeNumber при каждом получении Push-уведомления.

Проблема с управлением номером значка со стороны сервера состоит в том, что если пользователь уже видел предыдущее сообщение Push-уведомления, вы отправили бы неправильный номер значка!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос