Вопрос говорит, что есть JavaScript. Мое обоснованное предположение заключается в том, что его JavaScript в контексте контроля доступа вызывает проблему.

рал базовый апплет, в котором пользователь выбирает файл со своего жесткого диска, он читает первую строку этого файла и передает его в JavaScript для какой-либо дополнительной предварительной обработки, а затем, когда вы нажимаете кнопку, он пытается загрузить этот файл. файл через запрос HTTP POST. Я нашел очень простой апплет с открытым исходным кодом для загрузки файлов, которые я скопировал и изменил для этого последнего бита.

Проблема, однако, не совсем работает. Кажется, что он работает нормально, но потом я сталкиваюсь с двумя препятствиями, связанными с разрешениями. В сообщениях в консоли Java говорится, что у апплета были ошибки доступа к следующим двум разрешениям:

java.lang.RuntimePermission setFactory
java.io.FilePermission read

Я нахожу это странным, потому что я думал, что уже предоставил разрешение апплету, когда собирал его с опцией «самоподписанный», отмеченной в NetBeans, а затем нажал, чтобы подтвердить небольшое всплывающее окно безопасности в браузере.

Кроме того, часть, которую я сам написал, где он читает файл и передает первую строку в JavaScript, работает нормально. Это довольно четкий показатель того, что апплет может читать из локальной файловой системы! Проблема не начнется, пока я не попытаюсь начать загрузку. Полагаю, стоит отметить, что процесс загрузки, похоже, выполняется в новом потоке, тогда как все остальное выполняется в основном классе без создания потоков.

Я новичок в Java и очень мало знаю о потоках в Java; мне нужно передать права доступа к этой новой теме как-то? Или что-то в этом роде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос