Pjax - отличное решение, и оно грациозно ухудшается. Если вы хотите более глубокое решение, вы можете использовать магистральные рельсы, но это немного больше работы. Я считаю, что он более совместим со старыми браузерами, так как он не зависит от состояния push ...

ал играть сpjax, поскольку я хочу предоставить своим пользователям быстрый, плавный опыт без большого количества ненужных HTTP-запросов и повторного рендеринга неизмененного HTML.

У меня он довольно хорошо работает на моем сайте, и я должен сказать, что его было удивительно легко настроить, учитывая, насколько это важно для опыта.

Тем не менее, я вижу очень мало поддержкиpjax - оба наПереполнение стекаи в Интернете в целом (поиск Гугл возвращает много результатов вверхуполностью несвязанный для веб-разработки).

Но как я впечатлен этим, даже если он еще не получил широкой поддержки, я все равно могу его использовать. Моя главная проблема - столкнуться с большими проблемами позже, когда я уже вложил свой код в него без особой поддержки. Поэтому я хотел убедиться, что там не было ничего другого.

Существуют ли альтернативы для реализации той же функциональности, которую предоставляет pjax, о которой я не знаю? Или это так ново, что об этом еще мало кто знает? Или это просто плохая / проблемная реализация?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос