Как просмотреть все игнорируемые шаблоны, установленные с помощью svn: ignore рекурсивно в SVN-репозитории?

Я вижу, что можно просмотреть список свойств, установленных для каждого каталога в репозитории SVN, используя proplist, а также флаг -R (рекурсивный) и -v (подробный):

svn proplist -Rv

Это показывает мне все свойства, такие как svn: mime-type или svn: исполняемый файл. Я'Я хочу отфильтровать это простоsvn:ignore свойства. Я'Я уверен, что есть какой-то способ передать результат этой команды через команду оболочки, которая покажет мне только строки, которые яменя интересует, но я могуне могу понять, как это сделать. В качестве примера типа вещи, которая была бы наиболее полезна, можно привести команду такого типа (но эта нет работа!).

svn proplist -Rv | grep "^  svn:ignore" | awk "{print \$1}"

Я просто нене знаю достаточно о командах оболочки, таких какGrep а такжеAWK чтобы сделать эту работу для меня. Это просто показываетSVN: игнорировать» снова и снова, но это не такt распечатать путь к каталогу или содержимоеsvn:ignore имущество. Вот пример вывода из "svn proplist -Rv " что я'хотел бы взять, гдекэш» это путь и "*" это стоимость имущества.

Properties on 'cache':
  svn:ignore
    *

Как заставить вышеуказанную команду работать и / или есть ли лучший способ просмотреть всеsvn:ignore свойства в моем хранилище?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос