Спасибо! это очень интересные новости на самом деле. У меня нет времени, чтобы следить за списком рассылки Maven. Знаете ли вы, если есть официальный вопрос / функция, на которую я мог бы подписаться? (MNG-2971 может потребоваться, но это предмет, отличный от того, что я понимаю)

уточнить вопрос:

Я ищу признанные лучшие практики или анализ известных практик за / противПод жизненным циклом проекта я имею в виду: развертывание в среде предварительной интеграции, интеграции, контроля качества, preprod и prod.

Для некоторого контекста: наш проект развертывается на интеграцию и контроль качества каждую неделю. В настоящее время мы создаем новый выпуск для каждого развертывания интеграции, но это не так. Это приводит к обновлению всех poms каждую неделю, нарушая зависимости уровня dev, заставляя каждого dev обновлять свои конфигурации eclipse. У нас большие рабочие пространства, и Eclipse не так хорошо справляется с обновлениями, что тратит много времени.

Я не слишком знаком с соглашениями о выпуске maven и не смог найти тех, которые касаются точки жизненного цикла приложения, когда должен использоваться выпуск mvn.

Если шаблон, который мы используем сейчас, будет принят / исправлен / установлен, у меня возникнет другой вопрос :)

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос