@ Damo Я не нашел способа сделать их независимыми от международного сообщества. Я добавил немного к своему ответу, чтобы предложить частичное решение их доставки в их местный магазин.

у меня есть полная версия моего приложения, запущенная в App-Store. Сейчас я работаю над облегченной версией; Я поместил в него кнопку, которая предполагает направление пользователя в App-Store на страницу полной версии приложения.

Я использую [[UIApplication sharedApplication] openURL: [NSURL URLWithString: @ "itms: //itunes.com/apps/AppName"]] команда.

Я бы очень хотел помочь с несколькими вопросами:

Есть ли лучшая командная строка для этого действия? в настоящее время он проходит (автоматически) через несколько страниц, пока не достигнет соответствующей страницы в App-Store. Есть ли командная строка, которая идет прямо на страницу, на которую я ее направляю?Имя моего приложения объединено из 2 строк (например, «Имя приложения»); в настоящее время, когда я тестирую его на устройстве, он не находит его, когда он направляется в App Store, а вместо этого переходит на страницу, где у меня есть кнопка «Поиск», и если я нажимаю эту кнопку, он находит приложение на App Store (сама командная строка работает отлично; если я введу «Shazam» или любое другое знакомое имя приложения вместо моего AppName, он перейдет на нужную страницу). Как мне написать это в командной строке? «Имя приложения» или «Имя_приложения»? может быть, что-то еще?

любая помощь будет очень ценится ...

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос