адрес по вашему выбору. (Установка заголовка From: это простая часть - это DKIM и т. Д., Которые вам нужны, чтобы клиенты не верили, что ваше сообщение является фишинговым, а заголовок From: поддельным). Суть в том, что вам нужно вручную проверять каждого отправителя ... это не проблема, если вы контролируете адрес (а) отправителя, но проблема, если вы хотите, чтобы кто-либо из пользователей вашего приложения был отправителем через Amazon SES.

аюсь сделать то, что делает анонимная электронная почта Craigslist, но с Rails, также по дешевке. Для меня важно иметь возможность добавить заголовок к электронному письму, поэтому базовая пересылка электронной почты не работает.

Одним из способов, о котором я думал, был SMTP-сервер: всякий раз, когда я читаю электронную почту через POP / IMAP, я затем отправляю электронное письмо истинному получателю электронной почты с правильным адресом FROM и добавляю в заголовок. Это работает, но SMTP-сервер относительно дорог.

Другой способ - переслать / перенаправить письмо, но добавить заголовок между ними. Я не могу найти какие-либо услуги или драгоценные камни, чтобы сделать это все же.

Пожалуйста, не говорите «Email Piping», потому что все, что на самом деле означает подача электронной почты в вашу Rails-программу, что вы будете делать после того, как получите письмо? Как вы на самом деле переслать это.

Есть идеи?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос