Нет звука в iOS 6 API веб-аудио

Я был очень рад видеть, что iOS 6 поддерживает API-интерфейс Web Audio, так как мы создаем игры на HTML5. Тем не менее, я не могу заставить iOS 6 воспроизводить звук вообще, используя API-интерфейс Web Audio с примерами, которые отлично работают в настольном Chrome.

Вот игра HTML5 с сенсорным управлением и воспроизведением звука через API Web Audio (если он есть - если нет, то он вернется к аудио HTML5):

http://www.scirra.com/labs/sbios6b/

Изменить: @Srikumar предложил некоторые обходные пути. Я применил их в версии ниже. Это все еще не работает!

http://www.scirra.com/labs/sbios6f/

Все отлично воспроизводится на настольном Chrome, но iOS 6 вообще не издает звука. Я'У меня проблемы с отладкой, потому что я занимаюсь только разработкой Windows, а iOS 6 заменил режим отладки на удаленный веб-инспектор, который, по-видимому, недоступен в Safari для Windows. Используя несколько предупреждений, я обнаружил, что он правильно идентифицирует API Web Audio, использует его, обнаруживает отсутствие поддержки Vorbis, поэтому возвращается к аудио AAC, декодирует буфер, а затем воспроизводит его, и никаких ошибок не выдается, но я ничего не слышу. И, конечно же, я попытался увеличить громкость до максимума :)

Там не должно быть проблемы с кодеком, потому что iOS 6 может играть AAC просто отлично - вы можете перейти кодин из .m4a 'игра играет и он играет хорошо, посетил прямо из сафари.

Глядя на примеры API Web Audio здесь на iOS 6:http://chromium.googlecode.com/svn/trunk/samples/audio/samples.html - некоторые из них работают, а другие нетт. Например,Chrome Audio Visualizer работает, ноJavascript Drone Безразлично»т.

Должна быть некоторая тонкая несовместимость между Web Audio на iOS 6 и настольным Chrome. Что мне не хватает?

Ответы на вопрос(12)

Ваш ответ на вопрос