Я обычно делаю это в global.asax

я есть приложение ASP.NET, которое использует ASP.NET AJAX и AJAX Control Toolkit. Приложение отлично работает во всех последних браузерах на ПК. Он также отлично работает на моем iPad, по крайней мере, при первом обращении к приложению. Я обнаружил, что если я выключу iPad и вернусь на страницу позже (через закладку или подобное), сайт будет поврежден. Я сузил проблему до проблемы / ошибки / ограничения ASP.NET/ASP.NET AJAX, и я ищу некоторую помощь для прогресса.

Используя Fiddler в качестве прокси-сервера для iPad, я обнаружил следующие проблемы при повторном открытии страницы.

Мой * .skin файл не применяется должным образом. Сгенерированный тег стиля просто не включает некоторые параметры, указанные в файле * .skin.Страница не содержит файл MicrosoftAjaxWebForms.js. (При работе он выдает ссылку на ScriptResource.axd прямо над всеми сценариями ToolkitScriptManager.Страница не содержит ссылки на другой файл js, начинающийся с функции WebForm_FindFirstFocusableChild (control)Страница не содержит несколько скрытых полей, таких как __LASTFOCUS, __EVENTTARGET и __EVENTARGUMENTСтраница не содержит блок скрипта, использующий document.forms ['aspnetForm'] и определяющий __doPostBack.Страница не содержит блок скрипта, выполняющий Sys.WebForms.PageRequestManager._initializeНесколько других сценариев инициализации отсутствуют (настройка фокуса, создание updateprogress и т. Д.)

Почему-то кажется, что фреймворк решает, что им не нужны эти скрипты, и не генерирует их. Учитывая, что все сценарии взаимосвязаны, должна быть общая причина. Это может быть связано с тем, что свойства * .skin не включены. Есть идеи? Я бы подумал о возможностях браузера, но это происходит только при последующих посещениях сайта, а не при первом.

Изменить: определенно выглядит как проблема с возможностями браузера.

Требует работы: User-Agent: Mozilla / 5.0 (iPad; U; CPU OS 4_3_3, как Mac OS X; en-us) AppleWebKit / 533.17.9 (KHTML, как Gecko)Версия / 5.0.2

Запросы, которые не: User-Agent: Mozilla / 5.0 (iPad; U; CPU OS 4_3_3, как Mac OS X; en-us) AppleWebKit / 533.17.9 (KHTML, как Gecko)Мобильные / 8J2

Попытка создать пользовательский файл в App_Browsers и опубликовать с дополнительной информацией.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос