Вы должны использовать расширение WGL_NV_gpu_affinity для программирования с несколькими графическими процессорами с OpenGL. (в случае карты NVIDIA). Но это поддерживается только на серии QUADRO. К сожалению, вы не можете выбрать графическую карту рендеринга в вашей системе.

ю, как открыть окно с помощью openGL (используя Win32 или другие инструменты). Но когда в системе есть 2 видеокарты. Как выбрать графическое устройство для рендеринга? Мой язык программирования - C ++, и я сосредотачиваюсь на окнах, но любой образец будет приветствоваться.

Изменить: Может быть, это хорошая идея, чтобы лучше объяснить мою проблему, чтобы добавить некоторые перспективы: мой новый ноутбук имеет две графические карты. Интегрированный Intel HD и GeForce GT 540M. Карта Intel работает большую часть времени для рендеринга SO, потому что это экономит батарею. Когда игра запускается, GeForce запускается автоматически. Эта система называется "Оптимус" от nvidia (http://www.nvidia.com/object/optimus_technology.html ). Проблема в том, что когда я запускаю свое приложение, обнаружен драйвер de opengl 2.1, а поставщик - Intel, и я не знаю, как переключиться на другое устройство.

Наконец я нашел эту информацию. Это не слишком полезно, если вы не используете nvidia, но я даю это любому, кто мог читатьhttp://developer.download.nvidia.com/compute/cuda/3_2/toolkit/docs/CUDA_Developer_Guide_for_Optimus_Platforms.pdf

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос