Спасибо, chepseskaf, но я снова спрашивал (в названии и в тексте) об Oracle / Sun JVM. Ваш ресурс на самом деле от IBM JVM, что не то же самое. Таким образом, хотя эта информация интересна, мы не можем сделать вывод, что она применима и к JVM Oracle / Sun.

ибудь когда-либо находил единственный список документов JVMdefault XSS sizes для разных версий Sun / Oracle JVM и для разных ОС?

Я смог найти эту таблицу вJrockit JDK 5,0 документов, но это не полезно для тех, кто использует "нормальную" Sun / Oracle JVM.

Я ценю, чтоXSS значение будет варьироваться в зависимости от ОС (и версии JVM), поэтому, возможно, не существует ни одного документа, в котором перечислены все последние комбинации. Но если кто-либо из читателей здесь знает о каких-либо отдельных документах, которые перечисляют хотя бы только значение XSS по умолчанию длякаждый Версия JVM (или хотя бы 1.6 и 1.5), или даже если только длянесколько ОС, это было бы отличным началом.

Я добавлю, что причина того, что это ценно, состоит в том, что часто мы видим, что люди рекомендуют (я думаю, неправильно), что кто-то может решить проблему, изменивXSS стоимость. Но если вы не знаете значения по умолчанию, то нет никакого способа узнать, повышаете или понижаете это значение в зависимости от изменений, которые кто-либо рекомендует. Как правило, они не указывают версию / ОС, в которой они работают, так что это «дрянь», поможет ли их предложение вам.

Даже лучше, чем некоторая документация, если кто-нибудь знает способ запросить JVM для получения текущего значения, будь то из командной строки или через вызов API, это было бы еще более ценно. Благодарю.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос