Как создать Alarm для определения того, что пределы DynamoDb достигли определенного процента, а затем увеличить его

Я пишу веб-приложение, которое постоянно увеличивает трафик в течение дня. Я'Я хотел бы создать Alarm, который может обнаружить, достигли ли мои пределы чтения / записи определенный процент (например, 80%), а затем увеличить этот предел. Я тогда уменьшу это снова в полночь.

мы пытались создать Alarm - "Средний" кажется немного бесполезным и всегда 1,0. "Сумма» является более полезным, поэтому я предполагаю, что я должен использовать это. Я также предполагаю, что я должен использовать Consumed Write / Read Capacity в названии метрики.

Проблемы:

Сумма, кажется, использует абсолютное значениеграф» за его пределы. Если мой DynamoDB установлен на 100 записей, и я установил будильник на 80%, он проверяет, превышает ли моя запись 0,8, а не 80.I '

настроили тему электронной почты, но это не правильно - я предполагаю, что мне нужно создать функцию / контроллер, которую может вызывать тема. Как бы я настроить это, и если у вас есть 2 Amazon VM 's, оба позвонят или только один? Или это неправильный маршрут, и существует стандартное действие, которое можно предпринять для увеличения пределов DynamoDB без какого-либо кодирования. (мое отсутствие знаний SNS, вероятно, показывает здесь)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос