Это правильно. Если я правильно понимаю, это означает, что вы перенаправляете не только свои собственные операторы журнала, но и Rack. Именно это я и собирался сделать, чтобы вы могли отлаживать эти ошибки на основе запросов и видеть все свои журналы в одном месте. Предполагая, что это цель, есть ли что-нибудь небезопасное в этом подходе? Это хорошо сработало для меня.

я проблемы с выяснением, как регистрировать сообщения с Синатрой. Я не собираюсь регистрировать запросы, а настраиваю сообщения в определенные моменты своего приложения. Например, при получении URL я хотел бы войти"Fetching #{url}".

Вот что я хотел бы:

Возможность указать уровни журнала (например:logger.info("Fetching #{url}"))В средах разработки и тестирования сообщения будут записываться на консоль.В производстве только выписывать сообщения, соответствующие текущему уровню журнала.

Я предполагаю, что это легко сделать вconfig.ru, но я не уверен на 100%, какую настройку я хочу включить, и нужно ли мне вручную создаватьLogger возражать сам (и, кроме того, какой классLogger использовать:Logger, Rack::Logger, или жеRack::CommonLogger).

(Я знаю, что в StackOverflow есть похожие вопросы, но ни один из них не дает прямого ответа на мой вопрос. Если вы можете указать мне на существующий вопрос, я отмечу его как дубликат).

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос