Неспособность увидеть обработанный код в снимке должна быть наименьшим из ваших беспокойств. А как насчет того, чтобы не иметь возможности парить, нажимать, печатать, прокручивать, выбирать, отправлять, всплывающие подсказки, видеть анимацию, тестировать модалы, заполнять формы или взаимодействовать со страницей, как это делал бы любой реальный посетитель?

но я начал работать с нашей новой домашней страницей, после тщательного тестирования в каждом из браузеров IE9 и в режимах документов (не просто режим совместимости, но актуальная эмуляция IE7 и IE8). Сайт работает в каждом режиме, не говоря уже о современных браузерах. Однако после его запуска я получил электронное письмо, в котором говорилось, что в IE7 сайт сильно поврежден. Я пошел на заброшенную машину и загрузил Windows XP, запустил IE7 и загрузил страницу. К моему ужасу, макет действительно был сломан! (НЕ просто слайд-шоу!)

Самое главное, почемумоя страница не работает в IE7, даже если он работает в режиме IE7 в IE9? И как второстепенный вопрос, что может быть "не так" с этим?

редактировать: Яимеют понял, что одной из моих проблем может быть слайд-шоу, но добавление.ie7 #slideshow {display:none !important} даже не скроет слайдшоу. Я не могу получить к нему доступ через CSS.

Редактировать 2: Естьеще один проблема, которая появляется только в родном IE7 - нижний колонтитул на этой домашней странице, иэта страница, это ультратонкий текст, который нельзя увеличить. Это не происходит в IE9 в режиме IE7 (не совместимо) или в любом другом браузере. Еще один пример несоответствия.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос