Использование Fiddler прекрасно работает! Можете ли вы уточнить или дать ссылку на дополнительную информацию о фоновом подключении? Как Fiddler меняет фоновое соединение IE, чтобы он больше не был проблемой? Мой сервер катализаторов определенно не многопоточный, но до IE9 это не было проблемой. Мне любопытно, почему это происходит только с локальными соединениями. Удаленные соединения IE9, похоже, не имеют такой же проблемы.

о, это сложный вопрос. У меня есть сервер Catalyst, к которому у меня есть доступ из Firefox 4, Chromium 12, IE 8 и 9 на других компьютерах. Когда я пытаюсь получить доступ к нему из IE9 на своей машине (на той же машине, на которой работает сервер), я получаю странные таймауты и задержки. Выходные данные сервера Catalyst не показывают этих задержек, а представление трафика IE9 даже не показывает, что запрос был когда-либо отправлен!

Пока сервер зависает, он использует 100% процессорного ядра, но затем возвращается в режим ожидания, ничего не выводя. Этот же запрос занимает 5 мс при запросе от Chrome или FF.

Если я ^ C сервер, пока он заблокирован, я получаю эту пугающе низкую ошибку:

Can't coerce UNKNOWN to string in sysread 
   at C:/strawberry/perl/site/lib/Catalyst/Engine/HTTP.pm line 440.
Can't call method "_socket_data" without a package or object reference 
   at C:/strawberry/perl/site/lib/Catalyst/Engine/HTTP.pm line 358.
panic: pad_free curpad 
   at C:/strawberry/perl/site/lib/Catalyst/Engine/HTTP.pm line 358.

Чем отличается IE9 от маршрутизации запросов к локальным сокетам?

Информация об окружающей среде:

Windows 7 Pro x64Клубничный Perl 5.10.1 x86Катализатор 5.80032Internet Explorer 9.0.8112.16421

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос