Могу ли я запустить спецификации движка Rails из реального приложения, которое его монтирует?

У меня есть Rails Engine, предназначенный для предоставления некоторых моделей и контроллеров для нашего более крупного проекта. Там'довольно приличный набор спецификаций для двигателя, использующий кучу насмешек и несколько полноценных моделей и контроллеров внутри двигателя »фиктивное приложение, чтобы убедиться, что двигатель делает то, что онПредполагается и работает с большим приложением.

Однако даже при прохождении всех тестов я часто нахожу неисправное поведение, когда обновляю движок в более крупном приложении. Если мои тесты пройдены, но поведение нарушено, явно что-тоне так с тестами, но что? Я издеваюсь слишком много или недостаточно?

Чтобы приблизить меня к выяснению этого, яЯ хотел бы иметь возможность запустить двигатель "Тесты изнутри полное приложение. Кажется, это возможно, но я нене достаточно хорошо понимаю rspec, чтобы понять, как это сделать.

(Это связано сэтот вопрос но не совсем то же самое; Я'я не пытаюсь запустить все спецификации из одной команды, просто запустить двигательСпецификации в полной среде приложения.это также, кажется, связано. На самом деле я'прочитал все вопросы, отмеченные обоимиRSpec а такжерельсы-моторы--нет'много - и онивсе либо не то что мне нужно, либо без ответа.)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос