Кто-нибудь знает плагин jQuery fisheye / dock для навигации, который может иметь фиксированное положение?

собираюсь разместить горизонтальную навигацию «рыбий глаз» / «док» на моем сайте, но мне нужно, чтобы она была зафиксирована ... все, что яобнаружено, что не поддерживается фиксированное позиционирование.

Вот ссылки на некоторые из них, которые ямы нашли:

JQuery OS X Dock # 1 - нет поддерживает фиксированное позиционированиеCSS Dock Menu - Это очень похоже на тот, что выше ...euDock 2.0 - Поддерживает аналогично фиксированному позиционированию (position: absolute с javascript, чтобы убедиться, что он остается на том же месте), но это нене работает, потому что этоЭто слишком нервно при прокрутке вниз (посмотрите, что я имею в виду, перейдя по этой ссылке и прокручивая) ... реальная фиксированная позиция обычно идеально плавная при прокрутке.

нам еще предстоит увидеть горизонтальный, который неt break, есть вертикальная, которая работает на той же странице, что и первая ссылка выше.

Кто-нибудь знает какое-нибудь меню «рыбий глаз» / док, которое будет работать с фиксированным позиционированием?

Редактировать: Изменение позиционирования на фиксированное нарушит функциональность этих меню, в частности (они даже говорят об этом в статье в первой ссылке выше). Я'ищу тот, который выигралсломаться, если я изменю положение на фиксированное.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос