Очень верно, спасибо за то, что держали меня в курсе. Легко быть вовлеченным в проблему.

итуация: разработчик Foo создал репозиторий hg из нашего репозитория svn. Репозиторий Hoo Foo был всего лишь мелким клоном ствола в svn (без svn-веток, тегов и т. Д., И история была неполной [около 100 наборов изменений]). Developer Bar сделал то же самое, но клонировал весь репозиторий SVN, включая всю историю, ветки, теги и т. Д. И Foo, и Bar выполнили разветвленную разработку для своих репозиториев.

У обоих репозиториев есть общий предок SVN, но у каждого репозитория hg свой номер версии. Я хотел бы переписать изменения Фу с общего предка на репо Бар. Вот схема того, что я ищу:

Репо Фу:

C'-D'-E-F---G
       \   /
        H-I

Репо бара:

...A-B-C-D-J-K---L
            \   /
             M-N

C, C 'и D, D' имеют одинаковое содержание, но разные номера версий и комментарии.

Цель:

...A-B-C-D--E-F---G
          \  \   /
           \  H-I
            \
             J-K---L
              \   /
               M-N

У меня закончились идеи о том, как это сделать. Я попытался преобразовать --splicemap splice.map [файл splice.map, содержащий E D] (ничего не сделал). Clone -f удалось собрать все в один репозиторий, но они кажутся независимыми деревьями. После клона -f я попытался перебазировать --source E --dest D --detach, но он просто упал :(

Идеи?

Я знаю, что изменение истории сделает недействительным чей-либо клон репозиториев, в этом случае это не проблема. Все пользователи будут повторно клонировать в результате этих усилий.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос