но моя точка зрения проста: struts2 и struts1 похожи только по названию, но с точки зрения базовой архитектуры они совершенно разные.

смотрел несколько вопросов Struts 1 vs 2 по SO, но, похоже, ни один из них не отвечает на вопрос в той перспективе, с которой я смотрю на него.

Я собираюсь начать работу над созданием новой системы, полной перестройкой очень старого настольного приложения. Цель состоит в том, чтобы сделать его веб-ориентированным, добавить больше функциональности, сделать его более удобным для использования и т. Д. (Обычные причины реинжиниринга).

Команда, которая будет разрабатывать систему, в основном является Java-разработчиками и много работала над Struts 1.x в течение последних 5 лет.

Система рассчитана на долгие годы, поэтому идея реинжиниринга через 3-5 лет, когда выйдет лучшая структура, не возможна. Он не предназначен для интенсивного использования AJAX.

Мой вопрос: зачем мне переходить на Struts 2, когда моя команда так опытна в Struts 1.x. Я понимаю, что есть некоторые улучшения, но я беспокоюсь, что время, потраченное на то, чтобы ускорить работу команды, переработать ее из-за неправильного использования и т. Д., Намного перевесит любую выгоду, которую мы получили бы от Struts 2. Нам нравится Struts 1, он делает то, что мы необходимо, и все шаблоны проектирования, стандарты, лучшие практики и т. д. на месте.

Существуют ли какие-либо убойные функции в Struts 2 или серьезные проблемы, о которых я не знаю в Struts 1, которые могли бы повлиять на решение остаться со Struts 1.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос