Таймер обратного отсчета Javascript и PHP, который отображается одинаково для всех

У меня есть сценарий, необходимый для генерации таймера обратного отсчета, который имеет кнопку запуска и возобновления. Что я'я пытаюсь сделать так, чтобы на одной странице были кнопки «Пуск», «Стоп» и «Сброс», которые управляют таймером на другой странице. Поэтому, если пользователь X заходит на страницу page.html, он увидит таймер, значение которого равно 0. Администратор X посетит файл admin.html, где он увидит значение таймера, равное 0, но у него также есть кнопки запуска, остановки и сброса. Когда администратор нажимает кнопку, таймер на page.html начинает обратный отсчет. Если другой пользователь заходит на страницу во время обратного отсчета таймера, он увидит, где сейчас находится таймер. Если у кого-то есть идеи кода, другие ответы на этом сайте, на которые я могу ссылаться, или код, который мне понадобится, я был бы очень благодарен.

--- Реальный сценарий У нас есть люди в скайпе, которые делают шоу, и им нужно знать, когда оно будетвремя отдохнуть. Идея состоит в том, что производитель может нажать кнопку, которая запускает таймер обратного отсчета, чтобы сообщить им, что у них есть 60 секунд до перерыва. Причина, по которой я хочу это на веб-странице, заключается в том, что на странице происходят другие вещи, на которые человек в скайпе обращает внимание. Поэтому я хотел что-то, что они могутне скучаю Я имею доступ к серверу sql, и могу сделать как php, так и javascript. Я'Полагаю, мне нужно будет сделать какую-то комбинацию из двух.

ОБНОВЛЕНИЕ Спасибо всем за вашу помощь.

Я обновляю это, потому что яя понял, что яЯ, вероятно, все усложняю, чем нужно на данный момент. Каждые 30 минут происходит перерыв, и все шоу начинаются либо в начале часа, либо в 30 минут после. Я наконец-то разобрался в идеальном сценарии. Хотя он может быть немного отключен из-за обычного сдвига часов, он должен отображать то же самое независимо от того, кто входит на страницу.


 function addZero(i)
{
if (i

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос