Xcode 4 и Allegro 5.1 - Линкер не может найти Framework

Я знаю, что есть несколько других вопросов, касающихся Linker и Xcode 4, но они неэто действительно относится к моей проблеме.

Мы создали Allegro 5.1, и мне потребовалось некоторое время из-за FreeType, но в итоге это сработало. Сейчас я'Мы написали небольшую игру Space Invader с использованием Allegro. Но каким-то образом компоновщик можетнайти рамки.

Что я'до сих пор сделали:

Фреймворки находятся в / Library / Frameworks / и имеют ту же структуру, что и все остальные фреймворки в этом месте. 'мы добавили рамки к "Связь бинарных с библиотеками » вкладка моей целимы добавили их в "Копировать файлы " вкладка "Моя цель" с пунктом назначения "Каркасы "ЯМы добавили правильные настройки пути в Настройки сборки, чтобы можно было найти файлы заголовков. '

Я сделал все правильные шаги, но все же я получаю:

ld: framework not found Allegro-5.1
clang: error: linker command failed with exit code 1 (use -v to see invocation)

У меня уже была рабочая среда, но она была установлена как общие библиотеки, а не врежим фреймворка ", Но добавить компоненты фреймворка в проект было довольно сложно, потому что они хранились в/usr/local/lib, которые могут'быть выбранным с помощью диалогового окна файла ...

Итак ... Я понятия не имею, что еще нужно делать. Когда у меня были общие библиотеки, это работало, но теперь с той же настройкой, но с другим местоположениембольше Скажите, если вам нужна дополнительная информация, япредоставлю это!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос