Хорошо, я понял. На самом деле, мы должны избегать ссылок только на ответы. Потому что со временем ссылки, как правило, нарушаются. Но в этом случае вы дали небольшую сумму содержания ссылки, так что все в порядке. Чем дольше объяснение, тем лучше :-). В этом случае, хотя и кратко, есть небольшая сумма содержания ссылки, так что это нормально для меня, и я думаю, что это будет хорошо для других участников сайта. Пожалуйста, отредактируйте свой ответ и вставьте ссылки: они действительно повышают ценность. И когда они сломаются, ваше резюме все равно будет здесь. Вы также можете сначала перевернуть и поместить резюме, а затем направить нас к соответствующим ссылкам.

ого моего коллеги возникли проблемы во время процесса DllMain Detach. Его ошибка, кажется, появляется не во всех случаях, но довольно часто.

Пытаясь помочь ему, я вспомнил о некоторыхограничения на использование в процессе подключения и отключения DllMain, но я не уверен, что я хорошо помню, так как это были 2-летние технические обсуждения, и это не я работала над этими вопросами прекращения.

А именно, я помню, что мы должны:

Избегайте использования оператора new и delete и предпочитайте HGLOBAL выделение памятиИзбегайте работы с окончаниями потока здесь.

Не могли бы вы исправить меня, если я ошибаюсь, объясните мне, если вообще, или укажите техническую статью, которая будет касаться этих проблем.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос