Карта символов не поможет найти шрифт для установки в системе, потому что он показывает только шрифты в вашей системе. babelmap будет сканировать все шрифты в вашей системе, но все еще только шрифты в вашей системе ... Если шрифт уже есть в вашей системе, то все в порядке ... Но я не думаю, что один из них имеет этот символ. Некоторое время назад я посмотрел, какие шрифты можно установить в командной строке cmd, натолкнулся на 3 .. один был Deja Vu Sans Mono, и у него есть свой характер. Смотри мой ответ.

аюсь настроить Mercurial для печати состояния репозитория, в котором я сейчас нахожусь с PowerShell. Пока у меня все работает, но я хотел бы иметь возможность печатать '' 'в приглашении, когда я нахожусь в хранилище. К сожалению, похоже, что PowerShell имеет некоторые проблемы с печатью символов Юникода.

В принятом ответе заСуществует ли командная оболочка Windows, которая будет отображать символы Юникода? Предполагается, что PowerShell v2, поставляемая с Windows 7 (которую я использую), сможет печатать символы Юникода, но я не могу заставить его работать. Аналогично, следующий ответ использованияchcp 65001 тоже не работает.

Это все еще недостаток в PowerShell или я упускаю что-то очевидное?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос