Автоматическое развертывание с использованием непрерывной интеграции в TFS 2012

Я настроил непрерывную интеграцию для проекта WCF и хочу использовать аргументы MSBuild для автоматического развертывания приложения на удаленном сервере, но оно не развертывается.

При запуске новой сборки все тесты проходят и все проекты создаются, но сайт не развертывается. Кроме того, я не получаю никаких ошибок от сборки, чтобы сказать, что что-то пошло не так.

Я открыл порт 8172 на удаленном сервере, чтобы обеспечить возможность подключения к IIS, и даже отключил брандмауэр.

В конфигурации сборки я указал следующие аргументы;

/p:DeployOnBuild=True /p:DeployTarget=MsDeployPublish /p:DeployIisAppPath="Default Web Site/MYSite" /p:MsDeployServiceUrl=http://mysite.com /p:username=MySite\Administrator /p:password=thePassword

Я скомпилировал эту конфигурацию из следующих примеров:

http://vishaljoshi.blogspot.co.uk/2010/11/team-build-web-deployment-web-deploy-vs.html

http://www.chrissurfleet.co.uk/post/2011/07/21/Setting-Up-Continuous-Deployment-In-TFS.aspx

Я настроил серверs IIS для включения удаленных подключений, и я могу удаленно администрировать IIS с сервера сборки. Также я успешно развернул Приложение, используя опцию публикации Visual Studio 2012.

Кто-нибудь может увидеть проблему с моими аргументами MS Build? Я что-то упустил?

Любая помощь была бы очень благодарна

Обновить:

Я проверил сервер сборки, чтобы проверить, установлен ли MS deploy, и установил Web Deploy 3.0, чтобы убедиться, что это capabale, но не решил мою проблему.

Я проверил журналы подключений IIS, чтобы убедиться, что установлено удаленное подключение к IIS и не установлено подключение с сервера сборки на сервер приложений.

Я попытался запустить MSBuild.exe для решения и проект на сервере сборки вручную с помощью следующего:

MSBuild.exe "Расположение проекта » / p: DeployOnBuild = True / p: DeployTarget = MsDeployPublish / p: MSDeployPublishMethod = WMSVC / p: DeployIisAppPath = "Веб-сайт по умолчанию / приложение " / Р: MsDeployServiceUrl =HTTP: // сервер приложений: 8172 / MSDeploy.axd / p: AllowUntrustedCertificate = True / p: CreatePackageOnPublish = False / p: Имя пользователя = имя пользователя / p: Пароль = пароль

MSBuild успешно строит проект, но не пытается его развернуть.

Есть идеи?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос