Вы правы, информация доступна только разработчикам MFi.

ледовал это до смерти в Интернете и не могу найти ничего, касающегося автоматического запуска приложения для iphone, когда внешний аксессуар подключен через BT или подключен к разъему док-станции.

Мы являемся разработчиком MFi с аксессуаром BT и приложением, которое мы хотели бы запустить в паре. У нас есть Info.plist, содержащий наши протоколы, и устройство, содержащее правильный протокол, все работает и взаимодействует. Приложение хорошо работает с нашим устройством BT, однако я бы хотел, чтобы приложение запускалось в паре.

Я видел это раньше с аксессуарами, подключенными к разъему, и хотел бы знать, как это сделать.

http://www.metacafe.com/watch/5772611/ces_2011_withings/

Проверьте в 3:15 в видео.

Есть ли у iPhone такая возможность автоматического запуска элементов, подключенных к док-станции?

Я знаю, что платформа External Accessory регистрирует протокол с iPhone, когда приложение установлено. Это то, как iPhone / iPod знает, как доставить вас в магазин Apple, когда вы подключаете устройство BT (или разъем), и у вас нет приложения для протокола подключенных устройств.

Я не понимаю, почему приложение не запускается при сопряжении, я думаю, что это не составит труда. Может кто-нибудь, пожалуйста, пролить свет на эту тему. Лучшее, что я нашел, из документов Apple:

Приложения, которые могут взаимодействовать с внешним аксессуаром, должны декларировать протоколы, которые они поддерживают, в своем файле Info.plist. Объявление о поддержке определенных протоколов позволяет системе узнать, что ваше приложение может быть запущено, когда этот аксессуар подключен. Если ни одно приложение не поддерживает подключенный аксессуар, система может выбрать запуск App Store и указать приложения, которые это делают ».

Я не могу понять значение слова «может выбрать запуск», означает ли это также выбор запуска? Пожалуйста помоги.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос