Я думаю, что это одна из популярных библиотек, которую использует большинство разработчиков игр, и она, кажется, достаточно хорошо поддерживается.

лал программу, которая находит и измеряет радиус колоний дрожжей в изображениях. Он использует Pygame для доступа к пикселям и графического отображения изображений.

Следующий шаг - сделать его «дружественным к пользователю», чтобы его могли использовать непрограммисты в моей университетской биолаборатории. В Pygame отсутствуют полосы прокрутки, текстовые поля, диалоги «открыть файл» и т. Д., Которые мне понадобятся. Я слышал, что это кошмар, когда я пытаюсь смешать Pygame и Tkinter. Что я могу использовать?

Дополнительным требованием является то, что я хочу, чтобы настройка Python и всех необходимых модулей была легкой в ​​Windows и Mac, поэтому я не использую что-то вроде PIL, которое должно быть настроено из исходного кода на Mac. Pygame, кажется, легко установить на Mac, а также есть Windows .exe. Я хочу, чтобы люди могли без труда загружать и запускать эту программу на своих ноутбуках без моей помощи.

Если нет простого способа заставить какой-либо модуль GUI работать вместе с pygame, есть ли у кого-нибудь какие-либо предложения относительно того, как экспортировать мое изображение pygame, или список пикселей, или что-то еще, чтобы быть отображенным в GUI? Могу ли я как-то создать и манипулировать изображением пигмея, не открывая окно? Или есть графические интерфейсы, которые разрешают доступ к пикселям (т.е. set_at () и get_at ()?)

Я очень ценю ваши предложения и советы! Я действительно в замешательстве и разочарован тем, что заставил эту программу работать идеально - за исключением того факта, что никто, кроме меня, не может ее использовать.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос