до следующего

нирую автоматизировать тестирование приложения, создав журнал, в котором будут храниться некоторые результаты выполнения приложения, а затем анализировать его с помощью фрагмента кода Python и построения графика.

Приложение представляет собой WiFi-сканер отпечатков пальцев, т. Е. Оно собирает такую ​​информацию, как mac id, rss (уровень принимаемого сигнала и ранг (нормализованный rss)) об устройствах Wi-Fi в окружающей среде. Поэтому, чтобы протестировать это приложение, мне нужно будет доставить его в определенное место и запишите результаты (на данный момент вручную), чтобы logcat не служил цели.

Для автоматизации требуется 1. Хранение журнала в устройстве 2. Доступ к файлу журнала в системе через usb

Формат файла журнала:

Snapshot: 1
Fingerprint: 1, Rank: 0.23424, Boolean: true
Fingerprint: 2, Rank: 0.42344, Boolean: false
Fingerprint: 3, Rank: 0.23425, Boolean: true

Snapshot: 2
Fingerprint: 1, Rank: 0.75654, Boolean: false
Fingerprint: 2, Rank: 0.23456, Boolean: true
Fingerprint: 3, Rank: 0.89423, Boolean: true 

................

Теперь я знаю, что в основном существует 3 подхода к постоянному хранилищу (SharedPrefs в любом случае не подойдет для этого сценария). Я пробовал Внутреннее хранилище, но даже после установки режима файла какMODE_WORLD_READABLE это было невозможночитать файл с помощью Device File Explorer в Eclipse.

Я все еще опасаюсь использовать внешнее хранилище для хранения журнала. Любой учебник о том, как записать файл в USB-устройство, безусловно, поможет.

Я думал о структурировании данных для хранения, чтобы использовать SQLite для хранения. Но это устанавливает множество ненужных отношений (внешних и внутренних) между данными и делает их сложными. Если нет никакого пути, тоздесь быть драконами.

По сути, я хочу записать в файл (я полагаю, проще) устройство, а затем - прочитать его в моей системе, подключившись к нему через USB. Любая помощь о том, как это сделать, будет высоко ценится.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос