Восстановление пакета NuGet Невозможно запросить учетные данные с помощью пользовательского канала

Я включил восстановление пакета NuGet в своем решении. Я использую nuget.exe версии 2.0.30828.5. Для пакетов, которые находятся в обычной общедоступной ленте, NuGet Package Restore работает нормально. То есть если в "нет ничего"Пакеты» каталог и мой локальный кеш NuGet (C: \ Users \ {username} \ AppData \ Local \ NuGet \ Cache) понятны, NPR работает отлично.

Однако, когда мы пытаемся использовать NPR для пакета в нашем пользовательском фиде (пользовательский фид имеет обычную аутентификацию), мы получаем следующее:

EXEC : warning : Unable to prompt for credentials. Consult NuGet's help documentation for ways to specify credentials.
c:\\.nuget\nuget.targets(80,9): error : Unable to find version '2.0.1.0' of package ''.
c:\\.nuget\nuget.targets(80,9): error MSB3073: The command ""c:\\.nuget\nuget.exe" install "c:\\packages.config" -source ""  -RequireConsent -o "c:\\packages"" exited with code 1.

Когда я смотрю на код NuGet, а также декомпиляцию nuget.exe, чтобы найти строку "Невозможно запросить учетные данные. Проконсультируйтесь с NuGet 'Справочная документация о способах указания учетных данных " Я вижу это там, но, честно говоря, я не могу определить, кто использует это сообщение об ошибке.

Когда мы добавляем пакет (из пользовательского интерфейса NuGet или из консоли диспетчера пакетов), он запрашивает учетные данные и работает нормально. Это только проблема при восстановлении пакета.

Я попытался запустить эту команду:

NuGet.exe source Update -Name {feedname} -UserName {myusername} -Password {mypassword}

но получает тот же результат.

Кто-нибудь знает, как я могу указать учетные данные для пользовательского канала NuGet, используя базовую аутентификацию для восстановления пакета NuGet?

ОБНОВЛЕНИЕ 18/18/2012

У меня есть обновление по этому вопросу. Я заметил, что когда я управлялОбновление источника nuget.exe ... Команда добавила раздел в файл NuGet.config, который находился в папке .nuget, локальной для моего решения. Затем я запустил procmon.exe во время сборки и заметил, что этот файл не просматривается! Вместо этого он искал файл NuGet.config вC: \ Users {имя пользователя} \ AppData \ Roaming \ NuGet» каталог. Затем я скопировал / вставил раздел из локального файла NuGet.config в файл NuGet.config в каталоге \ AppData \ Roaming \ NuGet, и это сработало!

Итак ... вопрос в том, чтоправильный лучшая практика для этого процесса?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос