, У них есть интерфейс для настройки репозиториев и учетных записей пользователей. Я работаю на Mac, который поставляется с установленным SVN, поэтому все для меня было абсолютно безболезненным. Пару кликов, наведите SVN на мой сервер, и я был в порядке.

дент колледжа, и в любой момент у меня есть 4-5 программ, которые я пишу на разных языках для разных классов / проектов.

В любой конкретный час дня я могу быть в библиотеке, дома, в любом из наших компьютерных классов и т. Д.

Прямо сейчас мой текущий modus operandi находится в конце каждого периода занятий или сеанса кодирования, и я сообщаю себе текущее состояние всего, над чем я работаю, с соответствующей строкой темы (т. Е. "MIPS Assembly Lab 2, Revision # 3") ,

Тем не менее, это становится громоздким, и я ищу другие решения.

Ограничения:

Нет Thumbdrive, Я настолько рассеян, насколько это возможно, и все же каким-то образом успеваю функционировать. Я потеряю это.

Только портативные или веб-приложения, Я не могу установить непереносимые исполняемые файлы. Поэтому, если для инструмента требуется мастер установки или права администратора, я не могу его использовать. Однако я могу использовать переносимые исполняемые файлы, хранящиеся в нашем сетевом дисковом пространстве, предоставленном каждому студенту. Так что это может открыть некоторые возможности.

Я ищу какое-то онлайн-хранилище, в котором я могу легко загрузить последние файлы для своего проекта или обновить их в онлайн-хранилище с минимальным трением, насколько это возможно.

Я подумал о том, чтобы использовать какой-нибудь бесплатный репозиторий для контроля версий и попытаться найти переносимый исполняемый файл или веб-инструмент, который я мог бы использовать для его интеграции, но мне интересно, может ли это быть излишним. Я не очень хочу вести историю изменений.

Я видел видео таких вещей, какраздаточная и кажется, что это шаг в правильном направлении.

Какие-либо предложения?

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос