@SamuelNeff: эти свойства позволяют разделить элементы списка, которые отсортированы по соответствующим группам. Все, что сортируется после First, должно иметь метку Label (до следующей группы символов, которая определяет новый First).

е всего, это не дубликат:Самый быстрый способ перечислить алфавит

Потому что мне нужно получить все символы алфавита АРБИТРАЖНОГО (переменного) ЯЗЫКА, и это в правильной последовательности упорядочения.

Как я могу сделать это, не зная алфавита всех возможных культур / языков? Например, System.Gobalization.Cultureinfo содержит информацию о формате даты, методе сортировки и информации о кодовой странице. Но не информация о самом алфавите. Более того, итерации при сортировке от «A» до «Z» не подойдут, потому что в немецком языке, например, есть такие символы, как ÄÖÜ, которые идут после «Z» в нумерации кодовой страницы, но следуют после aou при сортировке.

Можно ли как-то использовать кодовые страницы, чтобы получить все символы и как-то их отсортировать? Под «всеми символами» я подразумеваю все буквы, включая цифры, но не знаки препинания. И, возможно, только верхний регистр XOR.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос