@ Фантиус Да, я согласен. Просто предлагаю другое возможное решение его проблемы.

ающая обстановкаWindows XP SP3 x32Visual Studio 2005 StandardУстройство / платформа: Honeywell Dolphin 9500 с Windows Mobile / Pocket PC 2003NET Framework 1.1 и .NET Compact Framework Framework 1.0 с пакетом обновления 3Цель

В настоящее время у меня есть приложение с 3 формами. Первая форма - это что-то вроде заставки, но я еще не решил, будет ли пользователю разрешено ее снова открывать. Вторая форма представляет собой совокупный список элементов, которые будут отображаться один за другим в третьей форме.

Я хотел бы иметь возможность открыть первую форму и ждать нажатия кнопки. Когда эта кнопка нажата, я хотел бы открыть другую форму и избавиться от первой. Как только элемент выбран из списка на втором экране, я хотел бы отобразить третью форму и, возможно, избавиться от второй формы. Пользователь также должен иметь возможность повторно открыть вторую форму, чтобы выбрать другой элемент для отображения в третьей форме. При этом, я, вероятно, не хочу избавляться от второй формы. Тем не менее, на этом устройстве проблема с памятью (64 МБ разделяется между хранилищем и системной памятью), поэтому я хочу распоряжаться вещами, когда могу.

проблема

Вы можете догадаться об этом по названию, но когда я закрываю / удаляю свою первую форму, все приложение закрывается. Теперь, когда я немного ознакомился с этим вопросом, я знаю, что это связано с этой строкой: Application.Run (new Form1 ()); или как там моя форма называется.

Вещи, которые я пробовалthis.Dispose () - закрывает все приложениеthis.Close () - закрывает все приложениеЯ также видел, как несколько человек рекомендовали одному создать экземпляр своей формы (Form f1 = new MyForm ();), показать его (.Show ();), а затем использовать Application.Run (); без аргументов. Когда я пытаюсь это сделать, я получаю «Нет перегрузки для метода« Выполнить »принимает« 0 »аргументов»ApplicationContext не существует в версии 1.1 .NET FrameworkКод
static void Main()
  {
   Application.Run(new Welcome());
  }

  private void btnBegin_Click(object sender, EventArgs e)
  {
   Form wof = new WorkOrderForm();
   wof.Show();
   wof.BringToFront();

   // Here is where I would like to dispose of the Welcome form
  }

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос