репозиторий (то есть без собственного рабочего дерева), который обычно используется для обмена историями с другими, проталкиваясь в него и извлекая из него данные.

ал о репозиториях «голые» и «не голые / по умолчанию» в Git. Я не смог понять (теоретически) достаточно хорошо о различиях между ними и о том, почему я должен «подтолкнуть» к пустому хранилищу. Вот сделка:

В настоящее время я единственный, кто работает над проектом на 3 разных компьютерах, но позже в него будет вовлечено больше людей, поэтому я использую Git для контроля версий. Я клонирую голое репо на всех компьютерах, и когда я заканчиваю свои модификации на одном из них, я фиксирую и помещаю изменения в голое репо. Из того, что я прочитал, пустой репозиторий НЕ имеет «рабочего дерева», поэтому, если я клонирую пустой репозиторий, у меня не будет «рабочего дерева».

Я предполагаю, что рабочее дерево хранит информацию о коммите, ветвях и т. Д. Из проекта. Это не появится в голом репо. Так что, мне кажется, лучше «протолкнуть» коммиты в репо с рабочим деревом.

Затем,почему я должен использовать пустой репозиторий и почему нет? В чем практическая разница? Полагаю, это было бы не выгодно большему количеству людей, работающих над проектом.

Какие у вас методы для такой работы? Предложения?

Ответы на вопрос(10)

Ваш ответ на вопрос