Моя ошибка была легкой и несколько неактуальной: с помощью гема facebook обработка ошибок позволила мне понять проблему и быстро решить ее. Если вы боретесь с этой проблемой, попробуйте facebook или другого провайдера и посмотрите, сможете ли вы легче найти корень проблемы и, конечно же, избежать некоторых из более сложных проблем, таких как обновление до ruby!

ользую OmniAuth с Devise, чтобы позволить пользователям войти в систему с Facebook или создать обычную учетную запись с именем пользователя и паролем. Когда я изначально все это настроил, я использовал отличные указания отRailscasts, Все работало очень хорошо в течение 2+ месяцев, но буквально на днях перестал работать логин на фейсбуке. OmniAuth отправляет вас на аутентификацию через Facebook, а затем возвращает:http://localhost:3000/auth/failure?message=invalid_response

У Google нет предложений о том, что является причиной этой ошибки или как ее исправить, а в документации OmniAuth также нет. Я пробовал копаться в их коде, но единственное упоминание об этой ошибке, которое я нашел, это в/oa-oauth/lib/omniauth/strategies/oauth.rb:

rescue ::MultiJson::DecodeError => e
  fail!(:invalid_response, e)
end

Кто-нибудь когда-нибудь видел эту ошибку !? Знаете что это или как это исправить ?! Это мешает мне запускать это приложение, поэтому любая помощь будет очень признательна!

Спасибо, JG

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос