(примечание: я не сделал это приложение, и при этом я не знаю, кто сделал это, я просто делюсь, потому что я нашел это полезным)

The application could not be launched for debugging. Ensure that the 
target device screen is unlocked and that the application is installed.

збавиться от этого надоедливого сообщения, которое появляется каждый раз, когда я пытаюсь отладить или запустить проект из Visual Studio на Windows Phone 7 после 5 минут неиспользования телефона (5 минут - это максимальное время ожидания экрана, которое я могу установить в телефоне настройки).

Я что-то упустил? Можно ли избежать экрана блокировки / тайм-аута формы телефона либо из VS в начале отладки, либо из специального приложения, которое я сначала запустил бы вручную перед отладкой, чтобы приложение вернулось к экрану после завершения отладки и остановки телефона из экрана блокировки ? Но как остановить телефон от блокировки экрана? :-)

ОБНОВИТЬ: У меня есть Omnia 7, которая AMOLED и не имеет настройки "никогда". Как сказал Дж. Лумис в комментарии ниже, это связано с тем, что «они могут получить сильный ожог, если их оставить на длительное время», поэтому лучше всего было бы программно разблокировать экран при запуске отладки. Я думаю, что это должно работать таким образом в VS.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос