Теперь я понял: невозможно запустить /private/var/containers/Bundle/Application/52553D96-4B6A-4680-B77C-C04895B7759C/dois.app

бовал все остальные вопросы и искал все, что мог, уже многие вопросы касались существующих приложений, которые обновлялись, или людей с учетными записями разработчиков, но это похоже на мой второй раз с использованием Xcode, и он работал раньше ,

Это просто случилось из ниоткуда. Я продолжаю получать эти две ошибки, и это позволяет мне запускать симуляторы, но не строить на моем iPhone:

Автоматическое подписание не может решить проблему с разрешениями цели «LearningSpriteKit». Автоматическая подпись не может добавить права доступа к идентификатору приложения и группам ключей в ваш профиль обеспечения. Переключитесь на ручную подпись и устраните проблему, загрузив соответствующий профиль обеспечения с веб-сайта разработчика. В качестве альтернативы, чтобы продолжить использовать автоматическую подпись, удалите эти права из файла прав и связанные с ними функции из своего кода.

Профиль обеспечения «Профиль обеспечения группы iOS: #####. LearningSpriteKit» не включает в себя права доступа к идентификатору приложения и группам ключей.

Ответы на вопрос(12)

Ваш ответ на вопрос