, но не в phpMyAdmin ни.

я очень большая база данных в Mysql. Мне нужно, чтобы это поддерживалось таким образом. например, его около 300 000 записей в Innodb.

Я проанализировал записи в базе данных, но теперь мне нужно уточнить это, преобразовав некоторые типы полей, например long int в tinyint или что-то еще. Когда я запускаю это через phpMyadmin, соединение через 6 минут останавливается, и я получаю ошибку тайм-аута соединения.

Поскольку php отправил запрос в mysql, не должен ли mysql просто делать свое дело, несмотря ни на что, пока это не будет сделано? так что даже если php-страница истечет, это все равно будет сделано? Или когда тайм-аут соединения, Mysql просто отказывается от запроса?

Мне нужно запустить фильтр для базы данных через php, и я хочу иметь возможность обновлять страницу каждые 30 секунд новыми результатами, которые он находит, поскольку он продолжает поиск, но если пользователь уходит, я все равно хотел бы завершить поиск как он создает таблицу для этого пользователя. Так что, если они запустят запрос и закроют браузер, когда вернутся к нему, он продолжит поиск?

Никогда раньше не работал с такими большими БД, если пользователи запускают текстовый поиск, я знаю, что это займет много времени. Любые идеи / советы или рекомендации будут оценены.

Спасибо

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос