Как создать источник журнала событий .NET с помощью WiX

Это преднамеренный полудубликатКак создать источник журнала событий с помощью WiX а такжеWIX: создайте EventSource, используя файл сообщений .NET.

Мой первый вопрос: действительно ли это должно быть так сложно? Isn»т какой-то способ просто указать WiX "моя программа .Net-программа, и она должна записываться в журнал событий - пожалуйста, выполните необходимые настройки "?

ОК, при условии, что это невозможно, яЯ хотел бы получить какие-либо рекомендации относительно необходимых операторов WiX, чтобы он работал, независимо от того, какая версия .Net Framework установлена, и независимо от того, является ли она 32- или 64-разрядной системой. В конце концов, большинство моих программ .Net могут работать на .Net 2.0 или более поздней версии, а также на 32- или 64-разрядной версии, поэтомуне имеет значения.

Последний вопрос: есть ли способ сделать его ориентированным на будущее? Было бы неплохо, если бы файлы MSI, которые я генерирую сегодня, продолжали работать через пять лет, даже если .Net CLR 2.0 и 4.0 были перенесены на мусорную корзину в Windows 11 или где-либо еще ».называется тогда.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос