файлы в данном каталоге, поэтому мне не нужно обновлять код каждый раз, когда я добавляю новый тестовый пример.

я есть проект, который использует нормальную структуру Maven, например,

module
\ src
  \ main
    - java
    - resources
  \ test
    - java
    - resources

и т.д. подtest/resourcesЯ хотел бы сохранить набор входных тестовых файлов для анализатора, который я пишу, а затем запустить все файлы в каталоге через набор тестов. Как написано сейчас, тестовый код работает из командной строки, но не работает при запуске через плагин Eclipse JUnit:

File file = new File("src/test/resources");
file.list();

(Я на самом деле используюFilenameFilterно я пытаюсь упростить.)

Проблема, после прохождения модульного теста с помощью отладчика, оказывается, что файл, на который я создаю, указывает/path/to/workspace/myproj/src/test/resourcesтогда как фактические файлы находятся в/path/to/workspace/myproj/modulename/src/test/resources (это многомодульный проект Maven). Видимо, это не проблема при запускеmvn test из командной строки.

Я думаю, что мой вопрос двоякий: один,я делаю это неправильно? Я вижу много людей, использующих загрузчик классов для поиска ресурсов, как вэтот вопросно я не хочувсе ресурсы определенного типа, только один каталог в тесте / ресурсов. Во-вторых, если это не страшная идея, во-первых,у меня есть ошибка конфигурации (например, это «должно» работать)? Это ошибка «Затмения», проблема Мэйвена или что?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос