Как? У меня нет домашней страницы или политики конфиденциальности, поэтому форма не позволяет мне отправить приложение для проверки. Справка Google говорит мне, чтобы использовать stackoverflow, если мне нужна поддержка, но, очевидно, не отслеживать его.

учил ниже письмо от Google. У меня на Google Диске есть несколько скриптов Служб Google, которые я использую только один раз, и они автоматически запускаются в одночасье, чтобы обработать отчеты CSV, полученные в gmail, во что-то значимое, а затем отправить их коллегам по электронной почте.

Из этого письма или часто задаваемых вопросов не ясно, нужно ли мне что-то делать, чтобы они продолжали работать после конца марта. Я не думаю, что знаю, но если бы кто-то мог подтвердить это было бы здорово.

Спасибо

Здравствуйте, Google API Developer,

Мы отправили это электронное письмо, поскольку вы указаны в качестве контакта в следующих облачных проектах Google, использующих OAuth 2.0 для доступа к API Google:

project-id-3665913030667953527 project-id-4131782174672495334 В октябре 2018 года мы объявили, что в январе 2019 года вступят в силу новые политики API Gmail для ограниченных областей действия. Мы хотим, чтобы вы знали, что начиная с сегодняшнего дня вы можете отправлять свои приложения, которые используют ограниченные области для проверки. Пожалуйста, ознакомьтесь с полной политикой и OAuth FAQ для получения дополнительной информации, включая требования по безопасной обработке.

Что нужно сделать Если вы хотите использовать одну из ограниченных областей, для проверки через Консоль API Google (в меню слева нажмите «Учетные данные, затем нажмите экран согласия OAuth») в период с 16 января по 15 февраля 2019 года для проекта ( s) перечисленные выше. Владельцы и редакторы проекта смогут отправлять для проверки, а разработчикам внутренних приложений для пользователей в одном домене G Suite это не нужно.

Если вы не предпримете никаких действий. Если вы не отправите заявку на проверку до 15 февраля 2019 года, мы отключим доступ к учетной записи для новых пользователей 22 февраля 2019 года.

Если вы не отправите заявку на проверку до 31 марта 2019 года, мы аннулируем существующие потребительские гранты.

Спасибо, Google Cloud Platform / API Доверие и безопасность

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос