Думать за пределами (. Net box)

есть решение с несколькими веб-проектами, и есть несколько страниц, которые должны присутствовать в нескольких из них. Поэтому нам нужен какой-то общий проект, который содержит файлы aspx и на который могут ссылаться другие веб-проекты.

Теперь есть несколько реализаций:

Одна реализацияописанный ScottGu который включает в себя создание общего проекта, а затем копирование выходного aspx в хост-проект и обращение к dll aspx. Недостатком этого метода является то, что, если apsx изменяется, его необходимо повторно открыть.

Еще один вариант, основанный наПост Дэвида Эббо будет преобразовывать aspx в ascx-es, на которые можно ссылаться как в пользовательские элементы управления, и затем включать эти custom-control-aspx-es в хост-проект на некоторых страницах-заполнителях. Но мои опасения таковы: все ли страницы apsx могут быть преобразованы в ascx? Я имею в виду, например, что в элементах управления нет события Page.LoadComplete.

И еще один вариант - использовать виртуальные каталоги, которые отображаются в общий веб-проект, как описано в MicrosoftСтатья кб, Проблема снова с этим методом состоит в том, что совместно используемые aspx-es должны быть в предопределенных каталогах (то есть виртуальный каталог). Если имя виртуального каталога перекрывает физический каталог, виртуальный переопределяет его и никакие страницы из последнего не могут быть использованы. Возможно ли объединить эти два вместе?

есть идеи? Заранее спасибо П.С. Как насчет отладки общих страниц?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос