@ Производит / провайдер соответствия типа носителя

Я экспериментирую с api verioning и у меня есть очень специфическое требование для работы. Для этого мы будем использовать согласование содержимого, т. Е. Аннотацию @Produces, и я хочу использовать пользовательский тип мультимедиа в формате, таком как @Produces ({"й / v1-v10 + XML»}), где v1-v10 говорит, что этот API будет обслуживать любой запрос с заголовком Accept "th / v1 + xml ","е / v2 + XML» вплоть дое / v10 + XML».

Я знаю, что это немного странно, но идея в том, что каждая производимая нами капля будет новой версией для клиента, но не все службы будут изменены. Поэтому я хочу аннотировать услугу диапазоном, чтобы я недублировать его на каждую каплю, даже еслине изменилось.

Итак, что я хочу узнать, есть ли способ перехватить имя входа на Джерси, пока оно соответствует аннотациям @Path и @Produces? Я знаю что могу't использовать регулярные выражения для соответствия типов медиа.

.......

Немного больше исследований говорит мне, что Джерси вызывает метод MediaType.isCompatible (MediaType other), чтобы определить совместимость между заголовком приема запросов и типом носителя поставщика услуг.

Возможно, Is сможет немного использовать это, если я смогу создать собственный MediaType и переопределить метод isCompatible. Джерси позволяет такое расширение ??

Буду признателен за любую оказанную помощь.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос