Благодарю. Это послужило хорошим ориентиром для меня, а также решило мою проблему. Я не думал о создании собственного скрипта сборки, который я буду делать дальше.

способ определить две сборки сайта на Netlify, полученные из одного репо, используя один общийnetlify.toml, Возможно ли это сделать?

У меня есть хранилище GitHub с именемГуго-сон-плюс для которого я настроил две сборки сайта на netlify, а именноdream-plus-posts а такжеdream-plus-cards, Обе эти сборки используют одни и те же переменные среды и в основном все конфигурации, кроме команд сборки:

hugo --config cards.toml     #For dream-plus-cards
hugo --config posts.toml     #For dream-plus-posts

Мне было интересно, есть ли способ для меня создать общийnetlify.toml файл, так как репо одинаково для обеих сборок, для обоих этих сайтов.

Я уже использовал веб-интерфейс для настройки каждой сборки в отдельности, но довольно сложно модифицировать каждую из них, поэтому я предпочитаю приведенный выше сценарий.

Я планирую сделать все конфигурации общими для двух сборок, за исключением команды сборки, которая будет определена отдельно, как показано выше.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос