Работает нормально .. Спасибо.

олся в течение нескольких дней ... По сути, я создал скомпилированный выпущенный фреймворк и распространил его с помощью cocoaPods. Проблема заключается в том, что при архивировании этого каркасного приложения возникает следующая ошибка:

ld: bitcode bundle could not be generated because '/.../testingPodsAcrossversions/Pods/Pod/Pod.framework/Pod' was built without full bitcode. All frameworks and dylibs for bitcode must be generated from Xcode Archive or Install build file '/.../testingPodsAcrossversions/Pods/Pod/Pod.framework/Pod' for architecture arm64

Я сделал эти вещи:

Найдите параметр Включить битовый код и установите для него значение ДА для режимов отладки и выпуска.

Поиск настроек биткода, Добавьте -fembed-bitcode в режимах Debug и Release, или вы можете добавить -fembed-bitcode-marker в Debug и -fembed-bitcode в режиме Release.

Добавить BITCODE_GENERATION_MODE в пользовательской настройке, а затем добавьте битовый код для режимов отладки и выпуска, или вы можете добавить маркер в отладке и битовый код в режиме выпуска.

Мне нужна только версия для выпуска, поэтому я не создал универсальный фреймворк, просто выпустил версию ... Я искренне хотел бы решить эту проблему, потому что это был кошмар для меня ..

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос